War Thunder играть

NextRP играть

0
0 голосов

Добавлено: 24-04-2021, 16:01

Kiddion’s Modest Menu

Яндекс браузер

106
просмотров
0
комментариев

Информация об игре

Описание

Kiddion’s Modest Menu – чит на GTA 5, в котором есть накрутка денег, спавн предметов и машин, бессмертие, телепорт и куча других функций, облегчающих игровой процесс и позволяющих уничтожать всех и всё. Этот чит полон уникальных функций которые делают игровой процесс более приятным и намного более веселым.

Функции.

Главной особенностью чита являются онлайн сервисы накрутки денег, RP уровня, оружия и прочего. Особенно круты функции “Call Heli Backup” и “Call Airstrike”. 

Некоторые функции помечены значком восклицательного знака:
Такой значок означает что функция небезопасна и за использование ее вам могут выдать блокировку в GTA Online если сильно наглеть. Будьте внимательны!  Функций очень много, я постараюсь охватить их очень кратко.
  • Player – вкладка, отвечающая за настройки читов для вашего персонажа. Вы можете установить себе бессмертие, уровень жизней, скорость бега и плавания, уровень вашего розыска
  • Vehicle – настройка поведения вашего автомобиля. Вы можете полностью кастомизировать ваше транспортное средство, установить ему бесконечное количество прочности, уровень гравитации и прочее.
  • Weapon – читы для оружия. Вы можете настроить урон от вашего оружия, отключить разброс и отдачу, включить зажигательные и взрывные патроны, а так же настроить бесконечные патроны и другое.
  • World – читы в данной вкладке помогут вам мгновенно убить NPC, копов, всех врагов, разрушить автомобили и установить погоду. И все это в один клик!
  • Teleport – телепортируйтесь к интересующему вас объекту. Есть большой список мест, куда вы можете переместиться. Вы также можете перемещаться по координатам или к точке на карте или к NPC для миссий.
  • Tunables – вы можете переопределить множители AR, RP, игрового вознаграждения за миссии и убрать игровые задержки.
  • Unlocks – разблокирование любых машин и любого игрового контента из DLC или из праздничных ивентов.
  • Online Services – вызов событий из игрового содержимого. Одна из самых интересных вкладок в этом чите. Например, вы можете вызвать авиаудар на точку или же вертолет, который будет вас защищать. Рекомендую попробовать! В этой вкладке вы так же можете накрутить себе деньги или RP уровень, но я не рекомендую пользоваться этими функциями, за них вас могут забанить.
  • Online Vehicle Spawn – вы можете создать рядом с собой любой транспорт в GTA Online, настроить его под свои нужны, начиная от цвета машины, заканчивая настройками колес.

Установка и использование:

1. Скачайте чит, разархивируйте его.
  2. Зайдите в игру и установите в настройках графики тип экрана “Оконный без рамки. Это важно!
  3. Запустите чит и веселитесь!

Управление читом:

Основное управление читом происходит с помощью Numpad (цифрового блока клавиатуры).
Убедитесь, что у вас включен Numlock!

• «F5» для отображения / скрытия меню,
  • «Numpad 0» для возврата назад,
  • «Numpad 8» и «Numpad 2» для перемещения вверх / вниз по меню,
  • «Numpad 4» и «Numpad 6» для уменьшения, увеличения текущего значения опции,
  • «Numpad 5» для активации опции, переключения ее значения или применения любых измененных настроек.

Если не работает перемещение по меню или не активируются функции:

• Отключите антивирус и защитник Windows или добавьте папку с читом в исключение
  • Если не помогла отключение антивируса, а Numlock у вас включен и вы уверены в этом, то попробуйте использовать экранную клавиатуру Windows!(Параметры > Специальные возможности > Клавиатура, а затем включите параметр “Использовать экранную клавиатуру”)

FAQ:

• Не удается загрузить меню / «Почему Защитник Windows / Avast / … говорит, что это вирус?»
    Этот мод ищет нажатия клавиш (для навигации по меню) и читает / записывает в память другого процесса, и некоторые AV нервничают по этому поводу. Этот мод был вручную тщательно проверен модератором файлов форума и считается безопасным, иначе он не был бы одобрен.
  • “Почему не работают мои клавиши цифровой клавиатуры?”
    пожалуйста, включите Numlock.
  • «Я могу запускать / перемещаться по меню, но ни один из вариантов не работает ?!»
    Если вы можете перемещаться по меню, но ни один из пунктов меню не работает, это, вероятно, вызвано тем, что ваш антивирус блокирует запись мода в процесс GTA5.exe. Пожалуйста, сделайте исключение, отключите AV или переключитесь на более качественный. (И помните, Защитник Windows тоже антивирус …)
    В некоторых случаях, особенно в Steam, вам может потребоваться запустить мод «От имени администратора» (когда игра была запущена «От имени администратора», например, после обновления) .
  • “Могу ли я запустить это на виртуальной машине?”
    Нет.
  • “Почему я могу видеть меню только тогда, когда я <alt> + <tab> вне игры?”
    В полноэкранном режиме игра имеет эксклюзивный доступ к экрану, меню не может рисоваться поверх него. Как и любой внешний, пожалуйста, запускайте в оконном или оконном режиме без полей.
  • “Почему меню мгновенно закрывается, когда я его открываю?”
    Для всех, у кого есть проблема, когда меню мгновенно закрывается при его открытии, несколько раз нажмите 0 на NUMPAD и попробуйте снова открыть меню, это должно помочь.
  • “Могу ли я появиться для других?”
    Если вы создаете анонимный автомобиль, другие тоже смогут получить к нему доступ. И вы можете создать несколько анонимных транспортных средств, если вы не будете стоять в одном и том же месте.
  • “Могу ли я получить бан?”
    Вы всегда можете получить бан, если на вас пожаловались, даже если вы не пользуетесь никакими модами. Пока внешнее меню ни разу не обнаружено. Тем не менее, использование таких опций, как Godmode и Teleporting, опасно при использовании с другими игроками.
  • “Могу ли я добавить собственные места телепорта?”
    Да, вы можете использовать «Добавить текущее местоположение» в меню «Телепорт» => «Пользовательские местоположения». Вы можете использовать его для одного сеанса или сохранить новые местоположения с помощью «Сохранить конфигурацию» в меню «Настройки».
  • «Почему я больше не могу получать приглашения MC / CEO?»
    Отключите защиту от удара для одиночной игры. Отправка некорректных приглашений – один из наиболее распространенных способов «отправить» других в одиночную игру, поэтому эта функция отключена, когда включена защита Kick to Single Player.
  • «Почему мой уровень RP сбрасывается после изменения сеанса / перезапуска?»
    После установки желаемого уровня RP вам нужно сделать еще немного RP, чтобы он закрепился.
СКАЧАТЬ v0.8.11.1
Пароль к архиву: 1234

0 голосов
На этой странице Вы можете скачать Kiddion’s Modest Menu!. Бесплатно, без регистрации.

Комментарии

Нажмите на + чтобы написать комментарий
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!

Search Extensions - это расширение, позволяющее добавить браузеру новые функции и оптимизирующее поиск и просмотр веб-страниц. Работает на базе поисковика Yahoo и позволяет быстрее находить нужные страницы, изображения, видео и многое другое.
СКАЧАТЬ
Search Extensions

Трейлер и скриншоты

Kiddion’s Modest Menu